1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 55 chevron_rightLote seguinte

Moisés dizendo aos Israelitas para recolherem o Maná óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVII reentelado, pequenos restauros Dim. - 210 x 188 cm