1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 64 chevron_rightLote seguinte

Padrão geométrico painel de trinta e seis azulejos decoração a azul, branco e amarelo Português séc. XVII diversos azulejos restaurados, pequenas faltas e defeitos Dim. - 84 x 84 cm