1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 71 chevron_rightLote seguinte

Prato grande faiança de Delft decoração a azul "Animal fantástico entre folhagem" Holandês séc. XVIII esbeiçadela, faltas no vidrado do bordo Dim. - 35,5 cm