1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

1/4

euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 125 chevron_rightLote seguinte

Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX pequeno rasgão, pequenos defeitos, sinais de uso, desgaste na decoração Dim. - 520 x 397 cm