1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

1/7

euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 130 chevron_rightLote seguinte

JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1965 Dim. - 104 x 97 cm Notas: a necessitar de limpeza.