1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 133 chevron_rightLote seguinte

DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1964 Dim. - 89 x 120 cm