1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 5,500 - 8,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 5,500Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 134 chevron_rightLote seguinte

JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1969 Dim. - 73 x 92 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni (Porto) colada no verso.