1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 136 chevron_rightLote seguinte

CELESTE MAIA - NASC. 1941 Sem título óleo sobre tela pequenas faltas na camada pictórica assinado e datado de 1988 Dim. - 112 x 117 cm