1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa

gavel€ 1,300Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Contador maneirista pau-santo filetes embutidos de marfim "Losangos", ferragens em cobre Português séc. XVII (1ª metade) pequenos restauros, pequenos defeitos Dim. - 33 x 66 x 32 cm