1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

1/3

euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 144 chevron_rightLote seguinte

MALUDA - 1934-1999 "Lisboa XXVI" óleo sobre tela restauro assinado e datado de 1983 Dim. - 54 x 65 cm