1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 145 chevron_rightLote seguinte

EDUARDO ALARCÃO - 1930-2003 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de Lisboa - 27-XI-92 Dim. - 130 x 162 cm