1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 3,400Vendido

chevron_leftLote anterior 149 chevron_rightLote seguinte

DOMINGUEZ ALVAREZ - 1906-1942 Casario óleo sobre cartão não assinado, autenticado por Joaquim Lopes e Dórdio Gomes, no verso Dim. - 22 x 16 cm