1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 150 chevron_rightLote seguinte

JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título aguarela sobre papel picos de acidez profusamente espalhados assinada e datada de Itapoã - 1974 Dim. - 50 x 68 cm