1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa

gavel€ 1,400Vendido

chevron_leftLote anterior 151 chevron_rightLote seguinte

MANUEL GREGÓRIO PEREIRA - 1931-2013 Casa e farol de Santa Marta - Cascais óleo sobre tela assinado Dim. - 148 x 98 cm