1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Bufete de encostar pau-santo frente das gavetas almofadadas com frisos «tremidos», pernas e travejamento torneados, ferragens em ferro Português séc. XVII pequenas faltas e defeitos, falta das aplicações de protecção das entradas da chave, sinais de insectos xilófagos no interior de uma gaveta, falta da chave Dim. - 81 x 114 x 66 cm