1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 171 chevron_rightLote seguinte

Fonte de centro de lago "Diana, Deusa da Caça" escultura em mármore saídas de água pelos peitos e nas costas pela boca de um faisão Portuguesa séc. XVII/XVIII base adaptada em mármore, pé partido, falta de um braço, desgaste, faltas e defeitos Dim. - (total) 208 cm