1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

1/7

euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 178 chevron_rightLote seguinte

Paisagem tapeçaria em fio de lã Francesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas, defeitos Dim. - 310 x 262 cm