1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Armário copeiro maneirista vinhático e sicupira vermelha portas almofadadas, ferragens em ferro, interior do corpo superior com dupla galeria Português séc. XVII pequenos restauros, galerias do interior não originais Dim. - 192 x 165 x 63 cm