1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 2,750 - 4,125 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 196 chevron_rightLote seguinte

Mesa de Faqueiro D. José (1750-1777) pau-santo e folheado de pau-santo entalhamentos dourados Portuguesa pequenos defeitos, pequena falta num pé de trás, falta da fechadura, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 78,5 x 97 x 51 cm