1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 800Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 197 chevron_rightLote seguinte

Mesa de encostar D. João V (1706-1750) castanho com frisos e entalhamentos dourados ferragens em bronze Portuguesa ponta de uma perna e um canto do tampo refeitos, pequenas defeitos, dourado posterior, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 80 x 96 x 60 cm