1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 198 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze relevado Portuguesa restauro numa gaveta, pequenas faltas e defeitos Dim. - 94 x 136 x 68,5 cm