1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 199 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. Maria I (1777-1816) pau-santo filetes de espinheiro, ferragens em bronze relevado Portuguesa pequenas faltas e defeitos Dim. - 98 x 126 x 59 cm