1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

1/4

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 202 chevron_rightLote seguinte

Conversão de São Paulo óleo sobre cobre escola Europeia séc. XVII/XVIII pequenos restauros, pequenas manchas de oxidação, pequenas faltas na camada pictórica assinatura não identificada Dim. - 76 x 99 cm