1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

1/4

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 1,500Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 204 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora da Conceição óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, ligeiras faltas na camada pictórica Dim. - 168 x 88 cm