1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Mesa de pé-de-galo D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo tampo redondo basculante, pés entalhados Portuguesa pequenos defeitos Dim. - 75 x 73 cm Notas: Proveniência: colecção Dr. Guilherme Moreira.