1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Sofa-table pau-santo faixas em sicupira, pernas laterais com duas colunas e trave central, ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XIX (2º quartel) pequenas faltas e defeitos Dim. - (fechada) 73,5 x 60,5 x 82 cm; (aberta) 73,5 x 98,5 x 82 cm Notas: Proveniência: colecção Dr. Guilherme Moreira.