1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Mesa de pé-de-galo D. José (1750-1777) vinhático com entalhamentos tampo redondo recortado basculante Portuguesa faltas no friso do bordo, outros pequenos defeitos Dim. - 71,5 x 84 cm Notas: Proveniência: colecção Dr. Guilherme Moreira.