1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

1/3

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 950Vendido

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

Cascata com arcaria e balaustrada mascarão, vidro, conchas, búzios e outros materiais Europeia séc. XVIII/XIX faltas, pequenos defeitos Dim. - 41 x 49 cm Notas: Proveniência: colecção Dr. Guilherme Moreira.