1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,100Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Braseiro gótico ferro forjado Ibérico séc. XIV/XV faltas e defeitos Dim. - 35 x 51 x 37 cm Notas: vd. "L'art del ferro". Barcelona: Santiago Rusiñol, 2007, p. 151, imagem 137.