1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 700Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Teliz veludo vermelho bordado a fio metálico prateado e fio verde centro com armas plenas de Figueiredo encimadas por coronel de nobreza, bordo com galão em fio metálico prateado Português séc. XVIII desgaste no veludo, faltas no bordado Dim. - 134 x 182 cm