1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 3,800Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Teliz veludo verde bordado a fio de seda policromada com armas dos condes de Aveiras - pleno de Silva (com leão envolto em ramo de silva); coronel de conde; legenda A FEE DO BEM; e cruz da Ordem de Cristo correias de veludo verde com aplicações em ferro dourado Português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dim. - 140 x 152 cm