1ª Sessão | September 28, 2020  | 376 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 53 chevron_rightLote seguinte

Prato faiança de Fervença decoração a azul, verde e amarelo "Flor e folhas" Português séc. XIX sinais de uso Dim. - 33,5 cm