1ª Sessão | September 28, 2020  | 376 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,100Vendido

chevron_leftLote anterior 81 chevron_rightLote seguinte

HIGINO MENDONÇA - 18??-1920 Figura à porta de casario óleo sobre tela assinado Dim. - 28,5 x 41 cm