1ª Sessão | September 28, 2020  | 376 Lotes

1/3

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 10,000Vendido

chevron_leftLote anterior 83 chevron_rightLote seguinte

SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Campino a dormir com o seu cavalo atado ao sobreiro óleo sobre tela reentelado assinado Dim. - 54 x 72 cm