1ª Sessão | September 28, 2020  | 376 Lotes

1/5

euro_symbol€ 40,000 - 60,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 86 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ MALHOA - 1855-1933 Menina desfolhando um malmequer óleo sobre madeira assinado Dim. - 41,5 x 33 cm Notas: reproduzido em SALDANHA, Nuno - "José Malhoa - Catálogo Raisonné". Lisboa: Scribe, 2012, p. 300, nº CRJM/0779.