1ª Sessão | September 28, 2020  | 376 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 90 chevron_rightLote seguinte

ALDA MACHADO SANTOS - 1892-1977 "Um frasco de perfume" óleo sobre madeira assinado e datado de 1947 Dim. - 59 x 73 cm