1ª Sessão | September 28, 2020  | 376 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 99 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora com o Menino Jesus sobre gruta com figura de português ajoelhado Lusíada escultura em madeira policromada e dourada vertente Indo-Portuguesa séc. XVII restauros e faltas na policromia, falta das mãos, outras pequenas faltas e defeitos Dim. - 36,5 cm