Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

gavel€ 8,000Vendido

chevron_leftLote anterior 113 chevron_rightLote seguinte

NIKIAS SKAPINAKIS - 1931-2020 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1978 Dim. - 42 x 50 cm