Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 7,000Vendido

chevron_leftLote anterior 118 chevron_rightLote seguinte

PEDRO CABRITA REIS - NASC. 1956 "Março. Abril #23" - Atelier São Paulo. Elevador óleo sobre tela assinado com iniciais no verso Dim. - 65 x 65 cm