Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 3,800Vendido

chevron_leftLote anterior 121 chevron_rightLote seguinte

PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1973 Dim. - 100 x 64 cm