Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,600Vendido

chevron_leftLote anterior 122 chevron_rightLote seguinte

PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 "Perotin" óleo sobre tela não assinado Dim. - 200 x 150 cm Notas: encontra-se reproduzido em "Pedro Proença". Lisboa: Assírio & Alvim, 2001, p. 3, nº 1, onde se indica a data de 2001.