Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,400Vendido

chevron_leftLote anterior 123 chevron_rightLote seguinte

PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sem título óleo sobre tela não assinado Dim. - 200 x 150 cm Notas: obras da mesma série encontram-se reproduzidas em "Pedro Proença". Lisboa: Assírio & Alvim, 2001, pp. 3, 4 e 175-181, nºs 1, 2 e 118-124.