Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 2,500Vendido

chevron_leftLote anterior 128 chevron_rightLote seguinte

RENÉ BERTHOLO - 1935-2005 Sem título grafite e lápis de cor sobre papel assinada e datada de 1965 Dim. - 49 x 31,5 cm