Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 3,200Vendido

chevron_leftLote anterior 129 chevron_rightLote seguinte

RENÉ BERTHOLO - 1935-2005 Sem título grafite e lápis de cor sobre papel assinada e datada de 1966 Dim. - 37,5 x 32,5 cm