Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

1/3

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa

gavel€ 8,000Vendido

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1984 Dim. - 156 x 156 cm Notas: integrou a exposição "António Palolo - 1963-1995", realizada na Fundação Calouste Gulbenkian, Lisboa, 1995, encontrando-se reproduzido no respectivo catálogo, p. 107, nº 64.