Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1963 Dim. - 24 x 24 cm