Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 7,000Vendido

chevron_leftLote anterior 140 chevron_rightLote seguinte

SARA MAIA - NASC. 1974 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2002 no verso Dim. - 230 x 185 cm Notas: integrou a exposição "Sara Maia - aversão e riso", realizada no Centro Cultural de Cascais, 22 de novembro a 15 de Dezembro de 2002, encontrando-se reproduzido no respectivo cátalogo, p. 21