Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 4,600Vendido

chevron_leftLote anterior 142

TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 Sem título óleo sobre papel colado em tela assinado e datado de Nova Iorque - 1940 no verso Dim. - 36 x 46 cm