Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,200Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1982 Dim. - 67 x 98 cm