Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 380Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

CARLOS M. LEMOS - SÉC. XX Sem título (da série Ponte 25 de Abril) fotografia sobre papel não assinada Dim. - 61 x 42 cm